Lot 439
Farbserigrafie, Fotografie und Landkarte auf Halbkarton aufgezogen.
H 385 mm B 280 mm.
57/60. Rechts mittig signiert und datiert: Christo, Sept 1989.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Unten links Blindstempel: Printed by Domberger.
Literatur: Schellmann/Benecke 140.