Lot 448
Farbserigrafien. H 489 mm B 489 mm; H 482 mm B 450 mm.
Verso: 22/60; 29/100. Beide Blätter signiert: dadamaino. Ein Blatt datiert: 73. (2).
Zuschlagspreis: CHF 300