Lot 471
Farbserigrafien auf Halbkarton.
Je H 800 mm B 800 mm.
(3 Blätter gerahmt). 3 Blätter: 23/140; ein Blatt: 4/140.
* | CHF | 600 / 900 |
* | EUR | 500 / 800 |
* | USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Alle unten mittig signiert: Fruhtrunk.
Unten links Blindstempel: Editeur Denise René. (4).