Lot 474
Farbradierungen mit Aquatinta.
Diverse Formate.
Alle Blätter unten rechts signiert: Ernst Fuchs. Alle unterschiedlich nummeriert.
CHF | 400 / 500 |
EUR | 350 / 430 |
USD | 430 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Literatur: Weis/Hartmann 198; 160; 118; nicht bei Weis/Hartmann. (4).