Lot 511
Farblithografie. H 635 mm B 425 mm.
(Rahmen). A P VI/VII. Unten rechts signiert und datiert: R. Lichtenstein, '78.
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Literatur: Corlett 157.