Lot 528
Serie von 6 Offsetdrucken.
Je H 420 mm B 290 mm.
(Alle gerahmt). Alle Blätter: 4/100. Je unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 70.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Literatur: Mason 9-14. (6).