Lot 537
Farblithografie. H 763 mm B 570 mm.
Gut zum Druck. Unten rechts signiert und datiert: R. MIRER, 86.
Zuschlagspreis: CHF 360
Unten links Blindstempel: Matthieu Litho, Switzerland.