Lot 542
Farblithografie. H 695 mm B 795 mm.
KP. Unten rechts signiert und datiert: R. MIRER, 86.
Zuschlagspreis: CHF 420
Unten links Widmung: für Thomas Müller. Blindstempel: Matthieu Litho, Switzerland.