Lot 553
Farbserigrafie und Aquatinta.
H 945 mm B 950 mm.
(Rahmen). Unten rechts monogrammiert und datiert: VP, 71.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Unten links Blindstempel: 2RC.
Literatur: Bowness/Lambertini 30.