Lot 711
Farboffsetdrucke. Je H 350 mm B 250 mm.
(Alle gerahmt). Alle Abzüge verso: 8/90. Von beiden Künstlern signiert: Fischli, David Weiss.
Zuschlagspreis: CHF 600
In Reihenfolge nummeriert: I-III. (3).