Lot 735
Farboffsetdruck.
H 910 mm B 1315 mm.
(Rahmen). 122/150. Verso auf Etikette signiert: S Morris.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Das Werk ist eine Edition für "Texte zur Kunst",
Heft Nr. 60 "Sounds", Dezember 2005.