Lot 811
Serviettenbild. Mischtechnik auf Papierserviette. H 320 mm B 320 mm.
(Rahmen). Oben links signiert und betitelt: Hans Krüsi, Kunst Haus.
Zuschlagspreis: CHF 460
Unten links monogrammiert: HSK.