Lot 919
Kohle-Zeichnung.
H 820 mm B 570 mm.
(Rahmen). Unten mittig monogrammiert und datiert: H B, 89.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Expertise:
Signierte Fotoexpertise des Künstlers.