Lot 981
Gouache. H 1800 mm B 1300 mm.
(Rahmen). Verso signiert und datiert: Leiko Ikemura, 1981.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;Schweizer Privatbesitz.