Lot 1015
Multiple. Acryl auf Sperrholz.
H 400 mm B 500 mm T 30 mm.
Verso auf Etikette: II/VIII. Signiert: W. Müller-Brittnau.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Zofingen/Strengelbach, Galerie 68, 1969.
Provenienz: Galerie 68, Zofingen/Strengelbach;