Lot 1016
Multiple. Acryl auf Sperrholz.
H 300 mm B 600 mm T 30 mm.
Verso auf Etikette: 3/8. Signiert: Müller-Brittnau.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Zofingen/Strengelbach, Galerie 68, 1971.
Provenienz:
Galerie 68, Zofingen/Strengelbach;