Lot 1032
Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 1000 mm.
(Rahmen). Oben rechts signiert und datiert: alex sadkowsky, 86/87
CHF | 2'500 / 4'000 |
EUR | 2'200 / 3'500 |
USD | 2'700 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz:
Galerie Martin Krebs, Bern;