Lot 1047
Dispersionsfarbe, Zaponlack, Farbstoff "Pintasol WL8" auf Holz, darüber sandgestrahltes Glas und Spiegelglas.
H 530 mm B 785 mm T 45 mm.
(Rahmen). Verso signiert, datiert und betitelt: Hugo Suter, 1990, Ohne Titel.
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000