Lot 70
Ölkreide auf Millimeterpapier.
H 300 mm B 200 mm.
(Rahmen). Signiert.
* | CHF | 6'000 / 8'000 |
* | EUR | 5'000 / 7'000 |
* | USD | 6'500 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz:
Galerie Turske & Turske, Zürich;
Galerie M. Knoedler AG, Zürich (1984);
Bedeutende Schweizer Sammlung.