Lot 75
Gouache, Gesso und Collage auf Leinwand.
H 760 mm B 610 mm.
Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: "DB 1012-94".
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz:
Galerie Friedrich, Basel;