Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Auktionsbedingungen
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Kontakt
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr
Um die Merkliste nutzen zu können, müssen Cookies aktiviert werden. (Erfahren Sie
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Leeren Auktionsauftrag drucken
Anfrage
Lot 92
Oscar Wiggli, 1927-2016 (CH)
Ohne Titel
Eisenplastik.
H 245 mm B 70 mm T 80 mm.
Stempelsigniert.
CHF
1'500 / 2'500
EUR
1'300 / 2'200
USD
1'600 / 2'700
Zuschlagspreis:
CHF
4'600
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes