Lot 134
Öl auf Malplatte.
H 335 mm B 405 mm.
Monogrammiert und datiert.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 10'000 |
USD | 9'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'200
Provenienz:
Galerie Paul Vallotton SA, Lausanne;
Das vorliegende Werk ist im Archiv des
Schweizerischen Instituts für Kunstwissenschaft, Zürich,
registriert. Nummer: 140211 0001.