Lot 151
Öl auf Leinwand. H 730 mm B 450 mm.
Rückseitig auf Keilrahmen monogrammiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:Galerie Stampa, Basel;Schweizer Privatbesitz.