Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 167
Samuel Buri, 1935 (CH)
Stillleben mit Früchten, 1985
Aquarell.
H 700 mm B 1000 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF
3'800 / 4'200
EUR
3'300 / 3'700
USD
4'100 / 4'500
Zuschlagspreis:
CHF
4'200
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes