Lot 181
Öl und Collage auf Leinwand, auf Pavatex, in Künstlerrahmen. H 450 mm B 610 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.