Lot 218
Lithografie.
H 480 mm B 455 mm.
(Rahmen). 7/7. Signiert und datiert.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar. Ganzes Blatt minim stockfleckig.