Lot 238
Farblithografie.
H 1220 mm B 860 mm.
(Rahmen). 45/52. Signiert und datiert.
CHF | 2'200 / 2'600 |
EUR | 1'900 / 2'300 |
USD | 2'400 / 2'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Copyright-Blindstempel des Verlegers: "C II".
Blatt minim stockfleckig und leicht gebräunt. Lichtrand.
Linke untere Blattecke fleckig, vermutlich Wasserfleck.
Literatur: Gemini 41.20, Publication Sequence No. 183.
Drucker: Charles Ritt und Ronald Adams.
Verleger: Gemini G.E.L., Los Angeles.