Lot 251
Farblithografie.
H 770 mm B 590 mm.
(Rahmen). Épreuve d'artiste. Signiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Auflage: ca. 95 Exemplare.
Guter Zustand.
Blatt minim gebräunt. Lichtrand.
Ganzes Blatt minim stockfleckig.
Literatur: Encrevé/Miessner 86.