Lot 304
11 Farbserigrafien.
Je H 210 mm B 195 mm.
Alle Blätter rückseitig: 17/65. Monogrammiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Im Impressum: 17/65. Vom Künstler und Herausgeber signiert.
Norderstedt bei Hamburg, Meissner Edition, 1975.
In Leinenkassette.