Lot 316
6 Lithografien; 7 Serigrafien, davon 6 farbig; eine Schallplatte und ein Buch.
Je H 700 mm B 500 mm.
Alle Lithografien signiert und nummeriert: I/XXV.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Alle Serigrafien nummeriert: I/XXV.
Im Impressum nummeriert: I/XXV.
Hamburg, Meissner Edition, 1976.
In Kartonkassette.
Literatur: Wingler/Welz 504-509, 533-539.