Lot 424
Radierung, handkoloriert. H 400 mm B 550 mm.
(Rahmen). Epr. 3. Signiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Ganzes Blatt minim gebräunt und stockfleckig.