Lot 431
Farblithografie.
H 525 mm B 755 mm.
(Rahmen). Im Stein signiert und datiert.
* | CHF | 800 / 1'200 |
* | EUR | 700 / 1'000 |
* | USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Ganzes Blatt gebräunt und minim stockfleckig.
Wasserflecken am linken und minim am unteren Blattrand.
Provenienz: Galerie Ziegler, Genf;
Schweizer Sammlung.
Literatur: Weber 62.