Lot 455
Multiple. Serigrafie auf Glas in Holzrahmen.
H 450 mm B 450 mm T 25 mm.
Rückseitig auf Etikette: 50/100. Signiert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz:
Galerie Historial, Nyon;