Lot 472
Farblithografie; 4 Farbradierungen mit Aquatinta.
Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Literatur: Weis/Hartmann 198; 180; 175; 160; nicht bei Weis/Hartman. (5).