Lot 518
Farblithografie.
H 500 mm B 700 mm.
(Rahmen). 46/50. Signiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Dazu:
Eugène Ionesco. Ohne Titel, 1985.
Farblithografie. H 540 mm B 740 mm.
76/100. Signiert und datiert. (2).