Lot 364
Mischtechnik auf Papier. Collage, Grafitstift und Prägedrucke.
H 485 mm B 695 mm.
(Rahmen). Mittig signiert: Simeti.
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz:
Expertise:
Die Echtheit des Werkes wurde vom Archivio Turi Simeti, Milano, bestätigt.
Archiv-Nr.: 1970-CGE 0481.
Die Expertise ist verso zusätzlich vom Künstler signiert: é opera mia, T. Simeti.