Lot 609
Vorzugsausgabe mit einem Original-Color Print.
Color Print: H 212 mm B 298 mm.
(Rahmen). Rückseitig von beiden Künstlern signiert und datiert.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'200 / 3'000 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Im Buch auf Titelseite: 27/40. Von beiden Künstlern signiert.
Köln, Walther König, 2000.
Br. 4°. In bedruckter Kartonschachtel. (2).