Lot 712
Bleistift-Zeichnung. H 209 mm B 148 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 420
Provenienz: Mai 36 Galerie, Zürich;Galerie Friedrich, Bern;Schweizer Privatbesitz.