Lot 724
Multiple. Teepäckchen, mit handschriftlichem Zusatz, in Kartonschachtel.
H 155 mm B 105 mm.
Auf Teepäckchen: 39/50.
Signiert und betitelt: "Wirtschaftswert".
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Auf Kartonschachtel auf Etikette typografisch betitelt und gestempelt: "Free International University".
Heidelberg, Edition Staeck, 1977.
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 227.