Lot 726
Bleistift, Papiercollage und Tube auf Bütten, in Plexiglasrahmen. H 310 mm B 227 mm T 45 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.