Lot 736
Multiple. Weisses Polyester-Relief.
H 400 mm B 400 mm T 70 mm.
Rückseitig auf Etikette: 18/200. Signiert. Typografisch datiert und betitelt.
CHF | 400 / 800 |
EUR | 350 / 700 |
USD | 430 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Genova, Edizioni del Deposito, 1970.
Provenienz: Galerie Friedrich, Basel;