Lot 775
Bleistift-Zeichnung. H 233 mm B 223 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: Galerie Schlégl, Zürich;Schweizer Privatbesitz.