Lot 787
Acryl auf Acrylglasspiegel, auf Holz.
H 700 mm B 1000 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: Galerie Thaddeus Ropac, Salzburg;