Lot 812
Blechkreisel, bemalt. Unikate.
Diverse Formate.
Alle Kreisel signiert und datiert. Ein Kreisel betitelt.
CHF | 3'500 / 4'500 |
EUR | 3'000 / 3'900 |
USD | 3'800 / 4'800 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz:
Sammlung S.H., Oberhofen BE;
Olten, Kunstmuseum. Am Anfang war das Bild,
14. Juni - 21. September 1997. (9).