Lot 831
Multiple. 4 bewegliche Spiegel auf schwarzer Holzplatte, mit Original-Kassette.
H 470 mm B 465 mm.
In der Kassette: 9/100. Signiert und typografisch betitelt.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
O.O., Édition TAM THEK, 1968.
Provenienz: Galerie Friedrich, Basel;