Lot 847
Öl auf Leinwand. Diagonal: H 850 mm B 850 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Sammlung Jack Waser, Weiningen;Schweizer Privatbesitz.