Lot 850
Multiple. Acryl auf Sperrholz. H 300 mm B 600 mm T 25 mm.
Rückseitig auf Etikette: 5/8. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz: Galerie_68 Zofingen/Strengelbach;Schweizer Privatbesitz.