Lot 895
Klangobjekt. Draht, Lautsprecher und Fotozellen. H 660 mm B 250 mm T 245 mm.
Auf Transistor signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.