Lot 38
Acryl auf Blei auf Holz.
Je H 1200 mm B 800 mm.
Beide rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: "12/99" bzw. "13/99".
CHF | 25'000 / 35'000 |
EUR | 22'000 / 30'000 |
USD | 27'000 / 38'000 |
Zuschlagspreis: CHF 70'000
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;
(2).