Lot 43
Öl auf Leinwand. H 600 mm B 700 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Provenienz: Erker-Galerie AG, St. Gallen; Schweizer Privatbesitz.